Вакантные места для перевода

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД

Вы можете поставить Вашего ребёнка на учёт следующими способами

Для подтверждения регистрации, в течение 30 дней со дня подачи заявки, Вам необходимо представить в многофункциональный центр (МФЦ) следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия с двух сторон),
  • паспорт одного из родителей (оригинал),
  • документ, подтверждающий льготу (при ее наличии),
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС),
  • документ, подтверждающий регистрацию Заявителя (законного представителя) по месту жительства в городском округе Королёв Московской области, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городском округе Королёв Московской области и место фактического проживания в городском округе Королёв Московской области, в случае несовпадения адреса регистрации и фактического места проживания

Если перечисленные документы в течении 30 дней не представлены, Ваша заявка аннулируется.

• свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия с двух сторон),
  • паспорт одного из родителей (оригинал),
  • документ, подтверждающий льготу (при ее наличии),
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС),

Режим работы МФЦ:

понедельник – пятница с 09:00 до 20:00 без перерыва на обед.

Адрес сайта МФЦ:

mfc-korolev.ru

Рассматриваемые вопросы

• Перевод ребёнка из одного дошкольного учреждения в другое в микрорайоне проживания (на территории городского округа Королёв)
  • Снятие ребёнка с очереди
  • Постановка в очередь на устройство в специальную коррекционную группу на основании протокола психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)
  • Внесение изменений в заявку ребёнка в случае допущения ошибок (опечаток), изменении фамилии ребёнку
  • Предоставления справки родителям, чьи дети не обеспечены местом в дошкольном учреждении
  • Внесение сведений о наличии льготной категории родителей (законных представителей).

График приёма

• Понедельник 9:00-13:00
  • Четверг 14:00-18:00

Расположение

г.Королев, ул.Октябрьская, д.8а, каб.113

Документы для оформления ребёнка в ДОУ

• Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия)
  • Паспорт родителей (законных представителей), (ксерокопия первой страницы, прописка)
  • Свидетельство о регистрации ребенка (ксерокопия) или справку из МФЦ о месте регистрации ребёнка – 1 шт.
  • Фото ребенка 3х4
  • СНИЛС (копия)
  • Документы ,подтверждающие льготу на оплату детского сада (многодетные семьи, опекуны, дети-инвалиды)
  • Копия выписки из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребёнком опеки (попечительства) (для опекунов) – 1 шт.
  • Копия справки об инвалидности (при наличии) – 3 шт.
  • Копия справки (удостоверения) многодетной семьи или семьи, приравненной к многодетной (при наличии) – 1 шт.
  • Выписка из домовой книги о месте проживания ребенка.
  • Документы для медицинского обслуживания
  • Медицинская карта (форма 026), карта профилактических прививок (форма № 063), медицинский полис ребенка ( ксерокопия),

Вопросы по зачислению?

Мы будем рады на них ответить!