На базе нашего детского сада работает

Консультативный пункт

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи (не посещающих детский сад).

Организационная деятельность консультативного пункта.

Родители могут бесплатно получить консультацию специалистов ДОУ:

* администрации

* учителя-логопеда

* педагога-психолога

* музыкального руководителя

* других специалистов ДОУ

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8-495-511-82-40

ЧАСЫ ПРИЁМА:  каждую неделю в соответствии с утверждённым графиком по предварительной записи.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8-495-511-82-40 (14.00-15.00).

Специалист ДОУ предоставит информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Правила посещения консультативного пункта.

Консультационная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

При ведении сопровождения с родителями (законными представителями) заключается договор.

Родитель (законный представитель) имеет право посещать индивидуальные игровые сеансы консультативного пункта, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.