Достижения педагогического коллектива МБДОУ

1.2018 г. Благодарственное письмо Международного благотворительного фонда «Окно в мир» за участие в волонтёрской акции «Щедрый вторник»

2. 2018г. Благодарность главы городского округа Королёв Московской области за активное участие и проведение праздничного мероприятия, посвящённого Дню народного единства в городском округе Королёв Московской области

3.  Диплом Победителя Всероссийского  смотра-конкурса «Образцовый детский сад-2018-2019»

4 .2019 г.Благодарственное письмо Международного благотворительного фонда «Окно в мир» за участие в волонтёрской акции «Щедрый вторник»

5.

Достижения педагогов МБДОУ

30 июня 2020г. Михаленко О.С. воспитатель. Диплом I степени Большого фестиваля дошкольного образования номинация «Открытое занятие»

30 июня 2020г. Евдокимова Е. Н. заместитель заведующего по ВМР. Диплом II степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Открытое занятие»

30 июня 2020г. Сёмина В.К. воспитатель. Диплом 2 степени Большого фестиваля дошкольного образования  в номинации «Открытое занятие»

30 июня 2020г. Крюкова Е. В. воспитатель. Диплом 2 степени Большого фестиваля дошкольного образования в  номинации «Открытое занятие»

30 июня 2020г. Гамилова Н. Ф. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Открытое занятие»

30 июня 2020г. Пантелеева Ю.С. воспитатель. Диплом I степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Сидим дома»

30 июня 2020г. Михаленко О.С. воспитатель. Диплом 2 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Сидим дома»

30 июня 2020г. Дерябина М. А. воспитатель. Диплом 2 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Сидим дома»

30 июня 2020г. Родителева А.А. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Сидим дома»

30 июня 2020г. Учеватова С.Н. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Сидим дома»

30 июня 2020г. Евдокимова Е. Н. заместитель заведующего по ВМР. Диплом I степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Союзмультфильм»

30 июня 2020г.  МихаленкоО.С. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Мастер-класс»

30 июня 2020г.  Сёмина В.К. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования в номинации «Мастер-класс»

30 июня 2020г. Крюкова Е.В. воспитатель. Диплом 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования  в номинации «Работа с родителями»

Достижения педагогов