День рождение А.С. Пушкина

МБДОУ “Детский саду 26” не оставил без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.  В честь дня рождения А.С. Пушкина воспитанники   путешествовали по сказкам поэта «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Ребята отгадывали загадки по произведениям Пушкина, слушали фрагменты музыкальных произведений, играли с героями сказок и участвовали в эстафетах.