Образование

Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе, которая  направлена  на разностороннее развитие детей

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются адаптированной образовательной программой

Не требуется

Общая численность обучающихся
332
Число обучающихся:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
0
за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ
0
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
332
0
по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Приказ об утверждении основной образовательной программы ДОУ на 2022-23

Презентация Основной образовательной программы

Основная образовательная программа ДОУ 26 2022-2023

Приказ об утверждении адаптированной основной образовательной программы для детей с ТНР на 2022-2023 год

Адаптированная основная образовательная программа ДОУ26 2022-2023

Рабочая программа воспитания ДОУ 26 2022-2023

Адаптированная образовательная программа

Программа воспитания

Не осуществляется

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).