Полное наименование учреждения

длительность пребывания в нем детей определяется Учредителем:

•         учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с выходными днями в субботу и воскресенье и праздничными днями;
  • длительность работы Учреждения – 12 часов;
  • график работы Учреждения с 6.45 до 18.45

длительность пребывания в нем детей определяется Учредителем:

• длительность работы Учреждения – 12 часов;
  • график работы Учреждения с 6.45 до 18.45

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №26 «Росинка» (далее –Детский сад) расположен по  адресу Московская область городской округ Королёв, проспект Королёва, д.7В.

Детский сад функционирует с 1981 года. Здание детского сада построено по типовому проекту, двухэтажное, расположено в густонаселѐнном микрорайоне г.Королѐва, общая площадь здания – 2760кв.м. Работает 11 групп.

Цель деятельности Детского сада – осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предметом деятельности Детского сада является формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Место нахождения образовательной организации

141078, Московская область, г.о. Королёв,