Полное наименование учреждения:

городского округа Королёв Московской области

“Гимназия №17”

краткое наименование: МБОУ “Гимназия № 17”

длительность пребывания в нем детей определяется Учредителем:

•         учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с выходными днями в субботу и воскресенье и праздничными днями;
  • длительность работы Учреждения – 12 часов;
  • график работы Учреждения с 6.45 до 18.45

длительность пребывания в нем детей определяется Учредителем:

• длительность работы Учреждения – 12 часов;
  • график работы Учреждения с 6.45 до 18.45

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия  № 17» (далее –Дошкольное отделение) расположен по  адресу Московская область городской округ Королёв, проспект Королёва, д.7В.

Здание дошкольного отделения МБОУ “Гимназия №17” функционирует с 1981 года.
Здание детского сада построено по типовому проекту, двухэтажное, расположено в густонаселѐнном микрорайоне г.Королёва, общая площадь здания – 2760кв.м. Работает 11 групп.

Цель деятельности дошкольного отделения – осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предметом деятельности Дошкольного отделения является формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

141078, Московская область, г.о. Королёв,

пр-т Королёва, дом 7в