Инновационная деятельность

На основании приказа ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования от 26/6-1 от 14 иня 2018г. «Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота», на базе ДОУ создана инновационная площадка по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота».

Апробация Программно-методического комплекса дошкольного образования “Мозаичный парк”

Инженерные открытия в мире детства