О порядке приёма в 1 класс на 2021-2022 учебный год!

Уважаемые родители!
☆ Приём заявлений на обучение,детей проживающих на закреплённой территории начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
☆ Приём заявлений на обучение,детей не проживающих на закреплённой территории начинается с 6 июля текущего года и завершается 5 сентября текущего года.
☆Дети ,проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства имеют право учиться в одной образовательной организации.
Заявление и документы на поступление на обучение подаются одним из следующих способов:
– лично в образовательную организацию
– через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении
-с использованием сервисов региональных порталов государственных и муниципальных услуг,являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации.
Образец заявления размещается на информационном стенде и на официальном сайте в сети Интернет общеобразовательной организации.
Для приёма ребёнка на обучение родитель(законный представитель) предоставляет следующие документы:
□ копия документа,удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
□ копия свидетельство о рождении ребёнка
□ копию документа об установлении опеки или попечительства (при необходимости)