ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ для воспитателей г. о. Королев

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ для воспитателей г. о. Королев состоялась  25.02.2021г. на базе МБДОУ “Детский сад N26”.
Тема «Развивающая предметно-пространственная среда как инструмент для повышения качества образования в ДОУ» была раскрыта нашими педагогами на мастер-классе  «Ширма-трансформер                        как условие совершенствования социально-игрового пространства дошкольного учреждения».
Были представлены :”Многофункциональная ширма «Два кота» для детей младшего дошкольного возраста”, воспитатели Родителева Анна Александровна,  Дьякова Оксана Юрьевна.
“Многофункциональная игровая ширма  «Времена года» для детей младшего и среднего дошкольного возраста”, воспитатели Пантелеева Юлия Сергеевна, Крюкова Елена Владимировна.
“Многофункциональная игровая ширма  «Ежик Гриша» для детей младшего  и среднего дошкольного возраста”, воспитатели Макарова Наталья Михайловна, Дерябина Марина Алексеевна.
“Многофункциональная ширма как катализатор реализации проекта «Путешествие по «реке времени», воспитатели Яшина Елена Евгеньевна, Гуленко Елена Георгиевна.
«Ширма-трансформер «В мире профессий»  как маркер игрового пространства для ранней профориентации детей дошкольного”,  воспитатель Туманова Оксана Владимировна.
Многофункциональная напольная ширма «Помогатор» для детей старшего дошкольного возраста”, воспитатели Евдокимова Елена Николаевна, Учеватова Светлана Николаевна.
Хочется сказать слова благодарности отзывчивым родителям, которые помогли в создании таких замечательных пособий для наших ребят!