Помощники “Волшебницы -Зимы”

«Зима — волшебница» – так называют это время года наши дети. Когда зима окончательно вступает в свои права, засыпает и завьюживает все уголки снегом, наступает самое веселое время для детворы. Снег – это нескончаемый источник для игр, развлечений и творчества. Так детский сад №26 «Росинка» превращает прогулочные участки в особую снежную страну. Здесь и печка, и черепаха, и морские звезды, а также самые разные персонажи из любимых мультфильмов детей — «Ну, погоди!», «Миньоны», Снеговики, и конечно же снежные лабиринты и горки!

Каждая снежная фигурка — искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Ведь для лепки снежных фигурок нужна низкая температура воздуха. Нынешняя зима игривая, то растает, то приморозит. Однако коллектив детского сада и родители успели «ухватить» морозное время, чтобы создать снежные постройки. Благодаря совместному участию детей, родителей и воспитателей участки для детей стали любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения. Это ли не самое главное, чего удалось добиться вместе – желания у детей играть, двигаться, кататься, веселиться!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять