Приглашаем на Мастер-класс “Оригами. Живые игрушки”

В наш век, когда детские игрушки не являются дефицитом, и в магазинах можно купить все чего душа пожелает, – детские игрушки из бумаги, сделанные своими руками, все равно не теряют ценности. И даже несмотря на то, что выглядят такие изделия несколько примитивно, есть у них неоспоримые преимущества. Во-первых они хрупкие и требуют бережного отношения, к которому современные малыши попросту не приучены. Во-вторых, не найдется во всем мире ни одного ребенка, которому процесс создания бумажной игрушечки показался бы скучным и неинтересным. И в-третьих, наверное, не нужно рассказывать родителям о том, что работа с бумагой крайне полезна для развития мелкой моторики крохи. Кроме того, не стоит забывать, что создание игрушек – процесс кропотливый, и требует от карапуза усидчивости, внимательности и аккуратности.

Собственно, поэтому ближайший свободный вечер мы предлагаем  взрослым посвятить созданию самых разнообразных бумажных игрушек на мастер-классе “Оригами. Живые игрушки” , который состоится 09 июля в 17 часов 00 минут в методическом кабинете нашего детского сада!Приглашаем Всех желающих! Приходите, будет интересно!