Экскурсия в школу.

13 и 15 декабря ребята из старших групп № 7, 11 и смешанной логопедической группы № 6 побывали в стенах гимназии № 17. Ученики 4 класса под руководством учителя Ольги Александровны радушно встретили ребят и провели ознакомительную экскурсию по обновлённой после ремонта гимназии. Побывали в столовой, спортивном и актовом залах, бассейне и конечно заглянули в классы, где проходят уроки. Кроме того дошколята познакомились с директором и рассмотрели новогоднюю выставку. А бывает и такое – гимназисты случайно встретили своего любимого воспитателя Елену Евгеньевну Яшину, с которой провели 4 года своей дошкольной жизни, узнали друг друга и не удержались от нежных объятий. А ещё ребят ждал сюрприз – праздничная предновогодняя программа, подготовленная самими учениками 4 класса. Звучали песни и стихи, водили вместе хороводы и даже были подарочки. Несомненно эта экскурсия, знакомство с учителями. общение с учениками оставит в душе будущих школьников только положительные эмоции и они с меньшим волнением и большим желанием пойдут в первый класс и будут постигать науки.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять