Родителева Анна Александровна

Группа № 3 ``Гномик``

Образование: среднее специальное

Профессиональное училище №6 г.Балаково Саратовской обл.

Специальность: “Бухгалтер”                                                            Квалификация: “Бухгалтер”

Стаж:

• По специальности: 2 года
  • Общий:  5 лет

Категория:по стажу и образованию

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МБДОУ “Детский сад №26”,2020г.

«Психолого-педагогическая компетентность воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО».«Учебно-методический образовательный центр» г.Королёв. 72 часа

Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования “Все Вебинары.ру” г.Новосибирск. Программа “Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования”. Квалификация “Воспитатель детей дошкольного возраста”. 720 часов. 2018г.

JOIN OUR CLASSES

A world of learners where children gain a passport to the world

MY COURSES

Courses done with heart, soul, mind & strength