Червонная Виктория Викторовна

Образование:среднее специальное педагогическое

Специальность:”дирижёр хора, “.   Квалификация: “преподаватель”

Стаж:

• По специальности: 4 года
  • Общий: 4 года

Категория: первая

Грамота «За высокий профессионализм, творческую активность, личный вклад в воспитание и развитие детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Дня дошкольного работника» МБДОУ “Детский сад №26”, 2020г.

ГБОУ ВО Московской области “Технологический университет”,

Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности,72 часа, 2020г.

Академия Социального Управления,

Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой, 72 час, 2020г.