Романенкова Елена Викторовна

Учитель-логопед

Образование:высшее педагогическое.    Московский государственный открытый педагогический институт, г.Москва,1994г.

Специальность: ” “Дефектология”  Квалификация “Дефектолог, сурдопедагог”

Профессиональная переподготовка:  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»; направление “Логопедия”, г.Москва, 2014г.

Стаж:

• Общий: 30 лет
  • Педагогический: 25 года

Категория: Первая. Протокол Министерства образования МО от 02.12.2015г №6

Коррекционная работа при расстройствах аутистического спектра у дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. АСОУ. 03.04.2017-14.06.2017. 72 часа.Удостоверение 9227-18

Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с отклонениями в развитии. АСОУ. 72 часа.

Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями. АСОУ. 72 часа

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления».Направление “Логопедия”. Квалификация “учитель – логопед”. г.Москва 2014г.

ЧОУ УЦ ДО «Все Вебинары.ру».Направление «Педагогика дополнительного образования «Подготовка к школе детей дошкольного возраста»». Специальность “Педагог дополнительного образования”, напрвление : подготовка к школе детей дошкольного возраста, г.Новосибирск, 2019г.